События и новости

В нашем Музее постоянно проводятся разные интересные мероприятия, разыгрываются конкурсы и организуются мастер-классы! Обо всех событиях, планируемых и прошедших, предупредим и расскажем)).
21.10.19

Все свадьбы в гости к нам!


Наша команда во главе с сипухой Лерой приняла участие в свадебной выставке, которая проводится в калининградском Дворце бракосочетаний! В регионе это крупнейшее ежегодное событие, которое собирает всех, кто имеет отношение к свадебной индустрии. В этом году на ней был впервые представлен Музей Филинов и Сов «ФилоСовия»!

Все свадьбы в гости к нам!

Собственно, почему мы оказались там со всеми нашими птицами, котиками, квестами и другими «парадоксальными», на первый взгляд, предложениями не совсем свадебного характера))? Потому что у нас есть для проведения свадеб то, чего нет ни у кого другого в регионе — веселые, нестандартные и современные возможности сделать (за разумную цену!) самое важное торжество будущей семьи особенным и суперпамятным!

Все свадьбы в гости к нам!

Уникальными предложениями «ПАРАDOXа» для свадеб воспользовалась уже не одна пара: НАША СВАДЬБА — торжество с оригинальным сценарием, который предусматривает возможность посетить наши многочисленные площадки и удивить гостей (даже отца невесты)) по полной программе. И — вишенка на свадебном торте — выездная регистрация брака на самом высоком (в прямом и переносном смысле) уровне! Ведь только мы предоставляем возможность провести церемонию на старинной водонапорной Башне, с которой открывается невероятный вид на море и черепичные крыши Зеленоградска. А это, конечно, потрясающие фото на всю жизнь и бесконечная зависть Ваших подписчиков в Instagram)).

Все свадьбы в гости к нам!

В общем, совершенно естественно, что на выставке мы произвели настоящий фурор. Произошло это под заинтересованным оком любимицы нашего Музея Филинов и Сов «ФилоСовия» — сипухи Леры. Она затмила собой буквально всех участников, даже невест!)) И пользовалась страшной популярностью, с ней сделали невероятное количество селфи а-ля «когда я выйду замуж, хочу быть такой же умной и красивой». Похвально, но невыполнимо: внешние данные и сообразительность нашей Леры — недосягаемая высота!))))

Все свадьбы в гости к нам!

Собственно, фотосессия с совой — контактной, дружелюбной и обожающей сниматься птичкой — одно из наших многочисленных (и свадебных тоже!) предложений. Будем рады видеть на нашей площадке в один из самых главных дней в Вашей жизни!