События и новости

В нашем Музее постоянно проводятся разные интересные мероприятия, разыгрываются конкурсы и организуются мастер-классы! Обо всех событиях, планируемых и прошедших, предупредим и расскажем)).
13.10.20

Вовчик — звезда интернета!


Наш пушистый и невероятно милый Вовчик снова стал звездой интернета! 🙂 На этот раз енотовидная собака редкого белого окраса заинтересовала команду Ruptly — международного агентства видеоновостей со штаб-квартирой в Берлине. Оно представляет аудитории видео от различных СМИ и независимых блогеров на английском, русском и испанском языках. В среднем Ruptly выпускает 1200 видеороликов и 300 часов прямых трансляций в месяц!

Вовчик — звезда интернета!

В конце сентября этого года на данной платформе были размещены видеоролик и репортаж о единственном четвероногом обитателе нашего Музея Филинов и Сов. Мы рассказали, откуда у нас появился милаш-альбинос Вовчик, какой у него характер, что он любит покушать и как реагирует на гостей Музея.

С виду он добряк, однако из-за врожденной глухоты с опаской относится к посторонним людям и дает себя погладить только тем, кого он знает и кому доверяет, то есть сотрудникам «ФилоСовии».

Смотрите и читайте подробнее по ссылке.