События и новости

В нашем Музее постоянно проводятся разные интересные мероприятия, разыгрываются конкурсы и организуются мастер-классы! Обо всех событиях, планируемых и прошедших, предупредим и расскажем)).
03.10.19

Утро с Лерой и Вероной!


Наши замечательные птицы стали участницами программы «Утро на колесах», которая выходит на Первом городском телеканале!

Утро с Лерой и Вероной!

Сипуха Лера и бородатая неясыть Верона с удовольствием попозировали и благосклонно выслушали наш рассказ о своих привычках и особенностях поведения, с интересом наблюдая за тем, что происходит на съемочной площадке.

Для Леры это не первый опыт телесъемок, и держала она себя, словно настоящая звезда — спокойно и с достоинством. А у Вероны был дебют: как и полагается молоденькой контактной птичке, она вела себя непосредственно, проявляя свой любопытный характер)))

Видеозапись доступна на канале «Первого городского» в Youtube: будем рады, если Вы поделитесь этим позитивным и добрым роликом.

А на днях нам предстоит новая встреча с журналистами этого телеканала, но теперь уже на территории Музея. Поэтому Вас ждет еще один — более обстоятельный и подробный, но наверняка такой же жизнерадостный — рассказ о наших питомцах.

Утро с Лерой и Вероной!

Друзья, приходите в Музей Филинов и Сов «ФилоСовия», и Вы узнаете еще больше интересных фактов об этих удивительных птицах! Вам у нас точно понравится))).