События и новости

В нашем Музее постоянно проводятся разные интересные мероприятия, разыгрываются конкурсы и организуются мастер-классы! Обо всех событиях, планируемых и прошедших, предупредим и расскажем)).
03.02.20

Совы, Филины, чай с печеньками!


Традиция «ФилоСовских вечеров» продолжается! Мы начали этот проект в январе, и он оказался настолько удачным, привлек такое большое внимание, что остановиться было бы преступно))).

На этот раз соберемся 22 февраля — и порассуждаем о Совах, которые гнездятся у нас в Калининградской области! Вас ждут истории из их жизни, тренировочные полеты, аудиопрограмма — можно будет послушать, как разговаривают или поют пернатые, живущие в нашем регионе. Возможно, вы слышали эти звуки, но даже представить себе не могли, что рядом с вами находится сова! Ведь то, что эти птицы являются исключительно ночными животными — миф.

Совы, Филины, чай с печеньками!

Еще мы покажем очень интересную коллекцию перьев, собранную одним из сокольников «ФилоСовии». И, конечно же, будет чай со вкусными печеньками!

Не откладывайте покупку билетов, количество мест ограничено!

Стоимость посещения: 450 рублей (взрослые) и 350 рублей (дети, пенсионеры). Билеты продаются не только у нас, но и в других кассах нашей музейной группы: Музея кошек «МУРАРИУМ», Музея Черепов и скелетов (МЧС), «Домика Ангелов».

Место проведения: Зеленоградск, ул.Тургенева, 9в — (ориентир — физкультурный комплекс на въезде в город, но вы точно не заблудитесь: увидите яркую юрту — вам туда ), время — 18:00. Задать вопросы можно по телефону +7 (952) 059-11-31.

Возрастное ограничение 12+.

Приходите к нам узнать что-то новое, удивиться и улыбнуться!))