События и новости

В нашем Музее постоянно проводятся разные интересные мероприятия, разыгрываются конкурсы и организуются мастер-классы! Обо всех событиях, планируемых и прошедших, предупредим и расскажем)).
18.07.19

Лесная фея с ручной совой в объективе Тины Грей


Поздравляем Музей, нашу любимицу сипуху Леру и всех причастных с первой выездной съемкой и запуском сервиса «Фотосессия с совой»!

Лесная фея с ручной совой в объективе Тины Грей

Совместная работа с талантливым фотографом Тиной Грей показала, что наши совы – превосходные модели, а Тина – мастер костюмированных фотосессий с животными и птицами, а также превосходный стилист и визажист.

Вдохновение для этой фотосессии почерпнуто в средневековых легендах и сказаниях. Рыжеволосая красавица Екатерина весьма убедительна в роли нимфы, а сипуха Лера, которая приехала к нам из пензенского зоопарка, изо всех сил постаралась выглядеть мистической, мудрой, а главное — абсолютно дикой))

Лесная фея с ручной совой в объективе Тины Грей

Для создания этого образа Тина подобрала костюм, реквизит и идеальную локацию, а профессиональные сокольники «ФилоСовии» сопровождали птицу на протяжении всей съемки и помогли наладить контакт с участниками процесса. В результате все получили незабываемые впечатления и великолепные снимки.

Если вы хотите, чтобы фото с нашими животными украсили ваш фотоальбом – закажите сервис «Фотосессия с совой» в нашем Музее по телефону +7 (906) 216-88-06 или по электронной почте: info@filosovia.ru

Лесная фея с ручной совой в объективе Тины Грей

Стоимость аренды животных:

  • Сипухи Лера, Герта – 2500 руб/час;
  • Полярная сова Полинарий – 4500 руб/час;
  • Филин Зелена – 4500 руб/час;
  • Песценот Вовчик – 1500 руб/час.

В стоимость аренды входит специальная амуниция для взаимодействия с птицей. Съемка происходит под контролем сопровождающего сову сокольника.

Услуги фотографа не входят в стоимость.

Доставка до места не входит в стоимость и оплачивается дополнительно.